Dream Boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Boys » Кабинет админов » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задавайте не бойтесь.. Мы не кусаемся..

2

У меня есть вопрос - каким образом должны отыгрываться квесты? В смысле что вот к примеру вычислил я эту таинственную девушку из подтанцовки, и где и как я должен оповестить, что я подозреваю именно этого персонажа?
Или это делается в процессе отыгрышей, в любой локации?

3

Во время игры ты должен следить за подтанцовкой, пока они рядом с тобой находятся. Если ты заметил, где среди них девушка, но они с тобой не в одной комнате, ты не можешь  сообщать, что он девушка. Так как твой герой этого не знает. Только когда твой герой столкнется с этим, тогда ты можешь сказать, что это девушка. Просто подходишь к ней и говоришь: "Ты девушка." За подтанцовку отыгрываются админы.

4

Tsukiko
хм, понятно, буду иметь ввиду)))

5

Здравствуйте ребят...Скажете пожалуйста я не могу понять зарегестрировалась а зайти не могу,ну я как бы понимаю что умом мне не бистать.И интернет создан не для меня...Может поможете и обьясните может я что не так делаю((((((А то сайт и так тяжело было найти...

6

Катенька написал(а):

Здравствуйте ребят...Скажете пожалуйста я не могу понять зарегестрировалась а зайти не могу,ну я как бы понимаю что умом мне не бистать.И интернет создан не для меня...Может поможете и обьясните может я что не так делаю((((((А то сайт и так тяжело было найти...

Форум очень мертв, еще с далекого 2012, или 2011.
А регистрация без подтверждения администратора невозможна.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dream Boys » Кабинет админов » Вопросы к админам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно